Уважаемые обучающиеся Сеченовского Университета!

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельстве о государственной аккредитации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университете) размещена в открытом доступе на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по адресу https://obrnadzor.gov.ru. В разделах «Лицензирование образовательной деятельности» и «Государственная аккредитация» размещены соответствующие реестры.

Для получения информации и (или) оформления выписки из документов необходимо выполнить следующий порядок действий:

1 шаг Перейти на официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по адресу https://obrnadzor.gov.ru

2 шаг На главной странице во вкладке меню «ГОС. УСЛУГИ И ФУНКЦИИ» выбрать раздел «Государственные услуги».

далее для поиска

информации о лицензии:

 

1.            В левом боковом меню перейти в раздел «Лицензирование образовательной деятельности».

2.            Далее там же перейти в раздел «Сводный реестр лицензий».

3.            В правой части для заполнения формы «Поиск лицензий» достаточно ввести в поле «Наименование организации» фразу «федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации» или ИНН 7704047505

4.            Ниже формы нажать кнопку «Поиск».

5.            Выбрать нажатием найденный результат.

6.            Ознакомится с информацией о лицензии и при необходимости ее распечатать, нажав на кнопку «Скачать реестровую выписку».

информации об аккредитации:

 

1.    В левом боковом меню перейти в раздел «Государственная аккредитация».

2.    Далее там же перейти в раздел «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам».

3.    Для заполнения появившейся формы «Поиск по аккредитованной организации» достаточно заполнить поле «Наименование» фразой «федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации» или ИНН 7704047505.

4.    Ниже формы нажать кнопку «Поиск».

5.    Выбрать нажатием найденный результат.

6.    Ознакомится с информацией об аккредитации и при необходимости ее распечатать, нажав на кнопку «Выписка» или кнопку «Выписка с ОП».


Обращаем Ваше внимание – выписки формируются на актуальную дату.

В случае необходимости заверения выписок Университетом необходимо обратиться в МФЦ Сеченовского университета.


Возврат к списку