Кампусная карта (карта МИР) является совместным проектом Университета и ПАО «Сбербанк», предоставляющим возможность пользования услугами Сбербанка России с бесплатным годовым обслуживанием, пропускной системой и читательским билетом в Университете.

Убедительная просьба не блокировать кампусные карты МИР в личном кабинете Сбербанк Онлайн! 

В случае если вы заблокировали кампусную карту МИР Сеченовского Университета ДО ее получения, вам необходимо обратиться в техподдержку через форму обратной связи.

Если у вас уже имеется кампусная карта МИР Университета, вы можете ее использовать для получения выплат, для прохода в здания, для получения литературы в библиотеке. Заказывать новую/перевыпускать имеющуюся/получать лишнюю не требуется!

Если вы ранее получали кампусную карту МИР Университета и потеряли, то перевыпуском вы занимаетесь самостоятельно https://student.sechenov.ru/info/1195763. Для восстановления кампусных свойств карты МИР (в случае перевыпуска) вы можете обратиться в МФЦ СУ по рабочим дням с 9:00 до 18:00 по адресу: Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр. 2 вход со двора, окно №13.

В случае проблем с получением кампусной карты в связи со сменой паспорта - информация о предоставлении паспортных данных.

Дополнительная информация доступна по ссылке https://student.sechenov.ru/info/1195763.

Для доступа к информации для обучающихся необходимо авторизоваться в Информационной системе «Университет — обучающийся».

Возврат к списку