Уважаемые студенты Сеченовского Университета, обучающиеся по образовательным программам высшего образования - программам специалитета, бакалавриата, магистратуры!

Стартует прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию (далее – ПГАС) в весеннем семестре 2024-2025 учебного года.

Прием заявлений на ПГАС осуществляется в период с 18.02.25 по 23.02.25 года включительно с использованием информационной системы «Университет – Обучающийся» для авторизованных пользователей. Подача заявлений на бумажном носителе не предусмотрена.

Прием заявлений осуществляется по 5 видам деятельности:

●      учебная

●      научно-исследовательская

●      общественная

●      культурно-творческая

●      спортивная

Формы заявлений для каждого из видов деятельности, а также актуальная балльно-рейтинговая система прикреплены ниже.

Перед подачей заявления необходимо ВНИМАТЕЛЬНО изучить алгоритм, изложенный ниже:

1. В информационной системе «Университет-Обучающийся» необходимо зайти в раздел «Заявления» и нажать «Добавить заявку», далее необходимо выбрать «Заявление на повышенную ГАС».

2. Внести необходимые данные в соответствующие поля.

3. Прикрепить заполненное согласно БРС заявление (незаполненные таблицы можно удалить) по соответствующему виду деятельности в формате PDF, предварительно загрузив его в разделе «Профиль», подраздел «Портфолио».

4. Также прикрепить ВСЕ документы, подтверждающие личные достижения, ОДНИМ файлом в формате PDF.

07.03.2025 в информационной системе «Университет-Обучающийся» планируется размещение таблицы с предварительными результатами проверки заявлений членами стипендиальной комиссии Университета.

В случае несогласия с выставленными баллами обращения принимаются через раздел «Обратная связь» информационной системы «Университет-Обучающийся» с темой «ПГАС» до 18:00 10.03.2025.


Возврат к списку